Организация питания в образовательной организации

• 1. Завтрак 9.00 - 9.30
    2. Второй завтрак 10.00 - 10.10
    3. Обед 12.00 - 12.30
    4. Полдник 15.20 - 15.40
    5. Ужин 17.10 - 17.40

• 8.00 - 18.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1. ООО «Чулымский хлебозавод»
    Адрес: Новосибирская область, Чулымский район, г.Чулым, ул.Кожемякина, д.№16, кор. литер А, этаж 3
    2. ООО ТД «Молочная Азбука»
    Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, дом №33, литер Ж, офис 205
    3. ИП Оконечников Александр Сергеевич
    Адрес: Новосибирская область, Каргатский район, село Маршанское, ул. Центральная 55
    ИНН 544207548745

• Овсянникова Сабина Кабдылвахитовна, кладовщик.
    Время приёма - ежедневно с 8.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.
    Тел. 8 (383)654 1306, e-mail - ds_kol_karg@edu54.ru

• Питание в детском саду полноценное, разнообразное по составу продуктов.
    Организовано согласно санитарно - эпидемиологическим правилам и нормативам (СанПиН).
    Количество приемов пищи - 5 раз в день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). Осуществляется питание в соответствии с утвержденным по сезонным 10 - дневным меню. При составлении меню обязательно учитываются рекомендации по возрастным нормам питания. Для составления ежедневного меню медицинским работником имеется картотека блюд.
    Контроль за организацией питания осуществляет руководитель ДОУ и медицинская сестра.
    Медицинская сестра ежедневно следит за санитарным состоянием пищеблока, условиями хранения и сроками реализации скоропортящихся продуктов, за закладкой основных продуктов питания, правильной их кулинарной обработкой, правильностью выхода блюд и вкусовыми качествами готовой пищи.
    В соответствии с пунктом 2 ст.4 Федерального закона от 13.07.2015г. № 248 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации с 1 января 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится исключительно в электронной форме.
    Для детей со статусом ОВЗ организованно дополнительное питание за счет средств областного бюджета.

• Положение по контролю качества питания МКДОУ Маршанского детского сада "Колосок" (PDF; 464.46 Кб )
  • Положение по организации питания воспитанников МКДОУ Маршанского детского сада "Колосок" (PDF; 493.73 Кб )

Прием обращений граждан